Новости и события » Общество » В Красном Луче завтра начнут выдавать гуманитарную помощь

В Красном Луче завтра начнут выдавать гуманитарную помощь

Выдача очередной партии адресной гуманитарной помощи жителям Красного Луча и прилегающим к нему населенным пунктам начнется завтра, 29 января, сообщает ЛИЦ.

Краснолучское управление труда и социальной защиты населения приглашает получить с 29 января по 5 февраля 2016 года адресную гуманитарную помощь.

Адресная гуманитарная помощь будет выдаваться следующим категориям:

- гражданам и инвалидам, не имеющим права на пенсию и состоящим на учете в органах социальной защиты (при себе иметь оригинал и ксерокопию паспорта);

- семьям, имеющим трех и более детей (при себе иметь паспорта и справку о составе семьи);

- одиноким, неработающим пенсионерам, получающим пенсию в минимальном размере 1898 руб. и состоящим на учете в Пенсионном фонде (при себе иметь паспорт, справку о составе семьи и справку о доходах всех членов семьи за предыдущие три месяца);

- семьям, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах, подавшим документы в комиссию по распределению адресной гуманитарной помощи (при себе иметь паспорт).

Выдача гуманитарной помощи будет осуществляться по адресу: Красный Луч, ул. Студенческая, 4 (здание учебно-курсового комбината, район центральной городской поликлиники) с 9.00 до 15.00, включая субботу и воскресенье.

Граждане, проживающие на территориях городов Петровское, Вахрушево, Миусинск, поселков Хрустальный, Софиевский, Штеровский обращаются за гуманитарной помощью по месту жительства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх