Новости и события » Культура » Клип на песню Ирины Цукановой «Мати» набирает популярности в YouTube

Клип на песню Ирины Цукановой «Мати» набирает популярности в YouTube

Клип на песню Ирины Цукановой «Мати» набирает популярности в YouTube

Клип украинской исполнительницы и автора песне Ирины Цукановой на песню «Мати» в YouTube на одном из каналов просмотрен уже 800 тыс. раз. Популярность ролика стала сюрпризом и для самой исполнительницы, о чем она рассказала на своей странице в соцсети.

«Сегодня увидела статью –«Украинский клип стал популярным на YouTube. Стало интересно, ведь я живу в Украине. Захожу и вижу свой клип на авторскую песню «Мат» Увидев, я просто запищала на весь дом от счастья. А когда я со статьи перешла по ссылке на видео и увидела, что у клипа 750 000, я была в шоке. Эта песня для нас очень много значит, она передает силу материнской любви!» - прокомментировала Ирина Цуканова успех своей работы.

Музыку к песне «Маты» написал Ирина Цуканова, автор текста - Артур Цуканов. Клип снял режиссер Андрей Мухин в Музее народной архитектуры и быта Украины в Пирогово. Премьера клипа состоялась осенью 2014 года, на канале Ирины Цукановой в YouTube.

Примечательно, что на данные счетчика просмотров клипа «Маты» на канале певицы отличаются от количества просмотров на канале одного из пользователей сервиса.

По словам Ирины Цукановой, песня «Маты» написана в поддержку всех матерей. «Очень хотелось создать нечто необыкновенное. Не просто музыку, не просто песню, а то, что повлияло бы на наше сознание, изменило бы наше отношение к жизни», - так предстаивла свою работу Ирина Цуканова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх