Новости и события » Общество » Ситуация на блокпостах в зоне АТО:наблюдается увеличение пассажиропотока

Ситуация на блокпостах в зоне АТО:наблюдается увеличение пассажиропотока

О ситуации на контрольных пунктах (КП) въезда-выезда на линии разграничения на Донбассе сообщили в Государственной пограничной службе Украины. Как говорится в сообщении, пассажиро-транспортный поток на всех КП был динамичным, на всех направлениях было заметно увеличение пассажиропотока, кроме «Гнутово». За минувшие сутки на КП «Марьинка» и «Новотроицкое» было зафиксирован рост количества транспорта в сравнении с предыдущими сутками.

Так в сводке говорится, что в целом КП пропустили:

- «Зайцево» – 5820 человек и 1075 машин;

- «Марьинка» – 4250 человек и 1270 машин;

- «Новотроицкое» – 4740 человек и 1445 машин;

- «Гнутове» – 1365 человек и 310 машин;

- «Станично-Луганское» – 2060 человек.

На утро на КП «Зайцево» было 250 человек и 120 машин, которые ждали оформления документов, чтобы въехать или выехать с территории, которая не находится под контролем украинской власти. В это же время на КП «Марьинка» было 150 машин на въезд и 85 на выезд. Тогда как на КП «Новотроицкое» на въезде - 40 машин, а вот желающих выехать не наблюдалось. А вот на КП «Гнутово» желающих проследовать через этот въезд-выезд не было.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх