Новости и события » Общество » Волонтеры рассказали, где сегодня самые больше очереди на пунктах пропуска в зоне АТО (сводка)

Волонтеры рассказали, где сегодня самые больше очереди на пунктах пропуска в зоне АТО (сводка)

Волонтеры рассказали, где сегодня самые больше очереди на пунктах пропуска в зоне АТО (сводка)

В сети появилась свежая сводка о ситуации на пунктах пропуска через линию разграничения в зоне АТО за 29 января 2016 года.

Об этом сообщили волонтеры из "Донбасс СОС" на своей странице в "Фейсбук". К тому же водителей предупредили, что на дорогах сегодня нужно быть предельно внимательными так сильное оледенение.

В Мариупольском направлении на КПВВ Новотроицкое на данный момент значительных очередей нет. По Еленовке в направлении Мариуполя очередь около 150 автомобилей, движение есть.

На Артемовском направлении в направлении Бахмута (Артемовска) очередь около 250 автомобилей, движение медленное, но верное. В направлении Горловки очередь заканчивается за знаком 70 - движение есть. Контрольно-пропускные мероприятия начали производить в 8 утра, на ночь перед майорским постом оставалось более 100 автомобилей.

В сторону Курахово очередь около полутора километров, движение есть В направлении Донецка очередь около 500 метров, движение есть. КПВВ Гнутово открыто, сообщений об очередях нет.

По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ "Зайцево" - 5820 человек и 1075 машин; КПВВ "Марьинка" - 4250 человек и 1270 автомобилей; КПВВ "Новотроицкое" - 4740 человек и 1445 автомобилей; КПВВ "Гнутово" -1365 человек и 310 транспортных средств; КПВВ "Станично-Луганское" - 2060 человек.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх