Новости и события » Общество » Ситуация на блокпостах: движение слабое, льготников «гоняют»

Ситуация на блокпостах: движение слабое, льготников «гоняют»

Сегодня, 29 января, блокпосты Донецкой области продолжают собирать большие очереди.

Об этом сообщают дончане в перекличках в социальных сетях, пишет Донпресс

На Бахмутском направлении движении пока не слишком активное. «Военные контролируют льготную очередь, и в основном всех на разворот. Движение есть!!!» - пишут пользователи*. «Вчера военные народный контроль разгоняли (даже стреляли в воздух и бабулю за шиворит толкал), вчера льготниками были те кто с вояками догоааривался», - добавил другой комментатор.

Многие автомобили ночевали на блокпостах у Майорска. В данный момент очередь в сторону Донецка не слишком большая, однако десятки автомобилей продолжают ждать проезда.

На Марьинском направлении наблюдаются достаточно большие очереди. «Приехал в 4?15, встал 52-ым напротив сломанной опоры, конца не видно уже», - пишет один из проезжающих. «Муж приехал на въезд в Донецк в 5:30 по украине, сейчас (7:45 укр) въехал на проверку. подъехал, был примерно 60», - рассказал другой комментатор. Движение на этом блокпосту также довольно слабое.

«Из донецка на выезд стоит машин на 1,3 км», - уточняют пользователи. В направлении на Донецк стоит около 100 машин.

В Новотроицком наблюдаются стандартные очереди, затруднение движения снова отмечается в Еленовке. «Стоим на Еленовке в сторону Волновахи, перед нами машин 60, за нами машин 80 стоим с 8.00», - написал один из комментаторов.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх