Новости и события » Происшествия » Под Луцком легковушка въехала в микроавтобус, пострадали три человека

Под Луцком легковушка въехала в микроавтобус, пострадали три человека

Под Луцком легковушка въехала в микроавтобус, пострадали три человека

Под Луцком на автодороге возле села Жабка Киверцовского района автомобиль Тoyota Сamry въехал в микроавтобус, пострадали три человека. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУНП в Волынской области.

Около 9:00 на автодороге возле села Жабка Киверцовского района водитель автомобиля Тoyota Сamry не справился с управлением и столкнулся с микроавтобусом Renault Trafic.

За рулем автомобиля Тoyota Сamry находился 30-летний житель села Жидичин Киверцовского района. Вероятно, что он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и столкнулся с микроавтобусом.

В результате ДТП пострадали водители автомобилей и пассажир Renault Trafic. Водителя Тoyota Сamry госпитализировали в реанимацию Луцкой городской клинической больницы. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, закрытую травму живота и перелом костей таза.

Водителем микроавтобуса был 57-летний житель поселка Маневичи. У него медики обнаружили ушиб грудной клетки. У 49-летней пассажирки микроавтобуса - закрытый перелом левой лучевой кости. После осмотра медиков они отказались от госпитализации.

По факту ДТП начали уголовное производство по ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия. Продолжается досудебное расследование.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх