Новости и события » Общество » «АЗМОЛ» и «Сан-Паулу» - лидеры чемпионата по мини-футболу

«АЗМОЛ» и «Сан-Паулу» - лидеры чемпионата по мини-футболу

В чемпионате Бердянска по мини-футболу сыграны очередные поединки. В минувшие выходные, 18 и 19 января, в Городском Дворце спорта были сыграны 10 матчей.

Чемпионат города по мини-футболу стал главным событием минувших выходных для бердянских любителей спорта. За два турнирных дня в Городском Дворце спорта было сыграно десять поединков, в которых было немало упорной борьбы.

Самым интересным матчем второго тура стало противостояние команд «Джон-Гриевз» и «Азов-трейд». Сорок минут поединка прошли в напряженной и равной борьбе. А победитель определился на последних минутах матча. Игроки «Азов-трейда» забили победный гол и завершили встречу в свою пользу - 3:2.

Непростым оказался прошедший тур и для команды «АЗМОЛ». Уступая по ходу матча «Энергии» - 0:2, чемпион прошлого сезона отыграл пропущенное и завершил поединок победой - 5:3.

В остальных матчах субботы были показаны следующие результаты: «Сан-Паулу» - «Фортуна-2» - 7:2; «Лендфорт» - «Фортуна-1» - 1:3, и «Виан тату» - «Евромастер» - 8:0.

В играх воскресного дня самым интересным стало противостояние «Азов-трейда» и «Виан-тату». Обе команды имеют в своем составе немало опытных и сильных футболистов и входят в число претендентов на призовые награды. Борьба за победу в этой встрече была до финального свистка. Более успешно заключительные минуты матча провели футболисты «Виан-тату», которые в итоге и одержали победу - 4:3.

В остальных матчах дня были показаны следующие результаты: «Сан-Паулу» - «Луч» - 9:1; «Фортуна-2» - «Лендфорт» - 4:2; «Джон-Гриевз» - «Фортуна-1» - 3:1, и «АЗМОЛ» - «Евромастер» - 2:1.

После трех сыгранных туров лидерами турнирной таблицы являются «АЗМОЛ» и «Сан-Паулу», в активе которых максимальное количество, по 9, набранных баллов. Третье и четвертое место делят «Виан-тату» и «Фортуна-1», в активе которых по 6 очков.