Новости и события » Общество » В Донецкой области задержали автомобиль с более чем 250 тыс. долларов

В Донецкой области задержали автомобиль с более чем 250 тыс. долларов

В Донецкой области задержали автомобиль с более чем 250 тыс. долларов

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Донецкой области автомобиль с более чем 250 тыс. долларов. Об этом УНН сообщили в пресс-службе СБУ.

На пункте пропуска "Новотроицкое" в Донецкой области сотрудники СБ Украины совместно с фискальной службой остановили легковушку.

При осмотре авто правоохранители обнаружили под водительским сиденьем тайник, из которого изъяли более 250 000 американских долларов.

Продолжается проверка происхождения товаров и средств и устанавливаются их получатели на временно контролируемых боевиками территориях.

Кроме того, сотрудники СБУ задержали возле Счастья в Луганской области два грузовика с минеральными удобрениями.

"Местные жители транспортировали груз для продажи на временно оккупированных террористами территориях. Общая стоимость изъятых минудобрений составляет пятьсот тысяч гривен", - сказано в сообщении.


Apple iPhone 17 Pro/Pro Max получат 8-кратный оптический зум и...

Apple iPhone 17 Pro/Pro Max получат 8-кратный оптический зум и Pro-версию «Камеры»

iPhone 17 Pro/Pro Max получат три обновления камеры: улучшенный оптический зум, новое приложение «Камера» и дополнительную кнопку на корпусе. Такими инсайдами поделились в MacRumors, ссылаясь на анонимный источник. «Информатор утверждает, что знаком с...

сегодня 11:47

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх