Новости и события » Происшествия » В Одесской обл. при пожаре погибла мать с двумя детьми

В Одесской обл. при пожаре погибла мать с двумя детьми

В Одесской обл. при пожаре погибла мать с двумя детьми

В с. Марцияново Ивановского района Одесской области при пожаре погибла мать с двумя детьми. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Одесской области (ГосЧС).

1 февраля в 14:30 в Службу спасения "101" от дежурного скорой помощи поступило сообщение о возгорании частного жилого дома на улице Карла Либкнехта, 46 в поселке Марцияново, которое находится на расстоянии 20 км от райцентра Ивановка.

По прибытию на место происшествия пожарно-спасательного отделения было установлено, что открытым пламенем горит домашнее имущество в доме, стены и крыша. Из-за сильного пламени и задымления спасатели не могли сразу войти в дом, потому приступили к тушению пожара снаружи. Как только стало возможным, пожарные пошли в разведку. В одной из комнат они нашли тела 24-летней женщины, ее 4-летнего сына и 2-летней дочери.

В 17:38 пожар был ликвидирован.

В результате возгорания огнем повреждены потолок, стены и домашнее имущество на общей площади 80 кв. м.

Напомним, 1 февраля произошел пожар в торговом центре "Украина" в Ужгороде. Приблизительная площадь пожара составила около 1000 кв. м. Предварительная причина пожара - самовозгорание.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх