Новости и события » Мото » Для Великобритании сделали BMW R nineT Sport

Для Великобритании сделали BMW R nineT Sport

Для Великобритании сделали BMW R nineT Sport

BMW планирует в ближайшее время начать продавать в Великобритании спортивную версию своей популярной модели R nineT. При этом, BMW R nineT Sport предназначен только для рынка Туманного Альбиона - в других странах этот мотоцикл продаваться не будет.

Впервые BMW R nineT был показан публике в ноябре 2013 года в Милане. Серийное производство этого байка началось в декабре 2013 года в Берлине. Мотоцикл сразу же стал очень популярным, его продажи составляют значительную часть в линейке мотоциклов BMW.

Теперь компания BMW решила выпустить спортивную версию модели R nineT. Новинка не только получит прибавку в названии в виде слова Sport, но также будет иметь новый высокоуровневый глушитель Akrapovi&269;, немного доработанный внешний вид, новый алюминиевый топливный бак, и др. В общем, мотоцикл приобрел настоящий спортивный характер.

Уже в базовой версии BMW R nineT Sport будет иметь Антиблокировочную систему и подогрев ручек. Какие другие функции в стандартной версии - мы пока не знаем.

Как мы уже говорили, продаваться BMW R nineT Sport будет только в Великобритании. Его стоимость составит от 12 990 фунтов стерлингов. В других странах купить такой мотоцикл будет невозможно.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх