Новости и события » Политика » В Мелитополе за ночь в многоэтажках упало больше десятка деревьев (фото)

В Мелитополе за ночь в многоэтажках упало больше десятка деревьев (фото)

В Мелитополе за ночь в многоэтажках упало больше десятка деревьев (фото)

Разыгравшаяся со вчерашнего дня непогода "сносит" зеленые насаждения. За минувшие сутки только во дворах многоэтажек рухнуло больше десятка деревьев.

По словам заместителя директора ООО "ПСК "АКВИ-БУД" по техническим вопросам Андрея Хруща, со вчерашнего дня аварийные бригады жэка работают в усиленном режиме. За сутки во дворах многоэтажек рухнуло 12 деревьев. Сейчас сотрудники жэка убирают одно из них во дворе домов №№ 35 и 37 на улице Университетской, после оперативно отправятся во двор 408-го дома на улице Интеркультурной - здесь дерево рухнуло прямо на теплотрассу. К счастью, из-за "деревопада" никто не пострадал.

Университеты


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх