Новости и события » Происшествия » ''В моей смерти виноваты кредиторы!'' На Полтавщине медсестра убила себя смертельным уколом: новые детали

''В моей смерти виноваты кредиторы!'' На Полтавщине медсестра убила себя смертельным уколом: новые детали

''В моей смерти виноваты кредиторы!'' На Полтавщине медсестра убила себя смертельным уколом: новые детали

Медсестра, которая совершила суицид в Кременчуге на Полтавщине, подвергалась "террору" коллекторов из-за огромных долгов.

Об этом сообщают "Факты". Екатерина 17 лет проработала реанимационной сестрой. Ее тело 5 февраля обнаружили в квартире одной из многоэтажек (чтобы посмотреть видео, поскролльте новость вниз).

Официально о содержании предсмертной записки не сообщается. В медучреждении, где работала погибшая, говорят, что она не смогла вовремя выплатить взятый кредит, из-за чего коллекторы превратили ее жизнь в ад.

В сюжете НТН сообщается, что женщина брала в долг даже у коллег, при этом ее муж, с которым женщина прожила 5 лет, не знал о задолженностях.

Теперь кредиторы угрожают, что оставят мужчину без жилья и заберут все имущество.

Супруг погибшей рассказал о предсмертной записке жены. "В случае смерти не виню никого. Я ушла на тот свет из-за долгов и прессинга кредиторов", - процитировал он текст.

Отмечается, что если следователи соберут достаточно доказательств, что женщина убила себя из-за коллекторов, то переквалифицируют дело в "доведение до самоубийства".


На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

В Барселоне на MWC 2025 впервые привезли новый смартфон для животных PetPhone от компании uCloudlink. С его помощью домашние кошки, коты и собаки смогут по своей инициативе самостоятельно звонить своим хозяевам при помощи определенных жестов или голосовых...

сегодня 13:03

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх