Новости и события » Общество » На родине Зеленского остановили работу нелегального нефтеперерабатывающего завода и пяти АЗС

На родине Зеленского остановили работу нелегального нефтеперерабатывающего завода и пяти АЗС

На родине Зеленского остановили работу нелегального нефтеперерабатывающего завода и пяти АЗС

Правоохранители блокировали деятельность незаконного нефтеперерабатывающего завода и пяти автомобильных заправочных станций (АЗС) в Кривом Роге. Об этом сообщается на сайте ГУНП Днепропетровской области.

"10 февраля сотрудники полиции в рамках открытого уголовного производства провели санкционированные обыски на территории нефтеперерабатывающего завода и на территориях незаконной сети АЗС в разных районах Кривого Рога", - говорится в сообщении.

Во время обысков обнаружены заполненные нефтепродуктами емкости, оборудование и транспорт для перевозки незаконно изготовленного топлива. Правоохранители отобрали образцы горючего, для проведения экспертизы.

Сейчас устанавливаются владельцы и лица, причастные к организации незаконного бизнеса на территории Кривого Рога и Украины.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.4 ст.190 Уголовного кодекса Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх