В Харькове беспилотный мусоровоз протаранил полицейскую машину
![В Харькове беспилотный мусоровоз протаранил полицейскую машину](http://img1.newsmir.info/img/p/1/809/808097.jpg)
В среду, 1 февраля в Харькове неуправляемый мусоровоз без водителя повредил полицейскую машину и еще два легковых автомобиля. Инцидент произошел в харьковском районе Салтовка, передает Сегодня со ссылкой на харьковских полицейских.
Как сообщается, патрульные полицейские припарковали служебный автомобиль Toyota Prius на склоне возле дома на улице Краснодарской, 171-в. Перед ними был припаркован мусоровоз.
Как только патрульные вышли из машины, они заметили, что мусоровоз без водителя начал движение задним ходом по склону и повредил автомобиль полиции.
Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова, на водителя мусоровоза составили административный протокол.