Новости и события » Происшествия » Во Львове работник автосервиса угнал катафалк и попал в ДТП

Во Львове работник автосервиса угнал катафалк и попал в ДТП

Во Львове работник автосервиса угнал катафалк и попал в ДТП

Во Львове пьяный работник автосервиса решил покататься на отремонтированном катафалке и попал в ДТП. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Львова в Facebook.

"Работник автосервиса, отремонтировав автомобиль Mercedes-Benz, который ему привез на ремонт работник фирмы по ритуальным услугам, решил прокатиться на нем. Мужчина приглашал прохожих проехаться вместе с ним. На улице Роксоланы, 43 он наехал на препятствие и повредил автомобиль", - сообщили в полиции.

Патрульные, проезжая мимо, заметили эту ситуацию и остановили автомобиль Проверка водителя на алкотестере установила, что в его крови было 1.89 промилле алкоголя, при этом у него никогда не было водительского удостоверения.

Когда патрульные заканчивать оформлять админматериалы - за наезд на препятствие, отсутствие документов и управление автомобилем в нетрезвом состоянии, услышали из скрежет в автомобиле. Выяснилось, что в салоне лежат два человека, которые решили покататься вместе с работником автосервиса. Владелец автомобиля написал заявление об угоне автомобиля. Теперь, кроме административной ответственности водителя ждет и уголовная.

Ранее в Боярке 16-летний юноша угнал маршрутку.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх