Новости и события » Спорт » В матче НХЛ подрались два хоккеиста весом более 100 кг

В матче НХЛ подрались два хоккеиста весом более 100 кг

Во время матча регулярного чемпионата НХЛ между Лос-Анджелес Кингс и Калгари Флэймз двое хоккеистов устроили рукопашный бой.

В середине второго периода при счете 0:0 на ледовой площадке Staples Center защитник хозяев Кертис Макдермид и форвард гостей Милан Лучич подрались.

Арбитры встречи остановили схватку только когда Лучич оказался на льду. По итогам инцидента оба нарушители получили по пять штрафных минут.

Стоит отметить, что вес обоих хоккеистов, которые сошлись в схватке, более 100 кг.

Heavyweight scrap between Milan Lucic and Kurtis MacDermid pic.twitter.com/w2WuH0kXOe

- Brady Trettenero (@BradyTrett)

Победу в матче праздновал Лос-Анджелес со счетом 5:3. В турнирной таблице Западной конференции Калгари Флэймз (64) идет на седьмой строчке, тогда как Лос-Анджелес Кингс (45) занимает пятнадцатую строчку.