Новости и события » Спорт » Лысак и Черкасова стали бронзовыми призерами чемпионата Европы по спортивной борьбе

В Риме (Италия) продолжается чемпионат Европы по спортивной борьбе.

Первый день континентального первенства по женской борьбе принес Украине четыре медали, сообщает Укринформ.

К двум серебряным награда Оксаны Ливач (весовая категория до 50 кг) и Соломии Винник (55 кг) две "бронзы" добавили Ангелина Лысак (59 кг) и Алла Черкасова (68 кг).

Лысак в схватке за 3-е место нанесла поражение немке Лауре Мертенс (6:0), а Черкасова одержала чистую победу на туше над Анной Садченко из Беларуси.

Чемпионат Европы по спортивной борьбе пройдет в итальянской столице до 16 февраля.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...