Алла Пугачева призналась, что изменяла Киркорову
![Алла Пугачева призналась, что изменяла Киркорову](http://img2.newsmir.info/img/p/2/1996/1995263.jpg)
Советская и российская эстрадная певица Алла Борисовна Пугачева раскрыла подробности брака с Филиппом Киркоровым. По словам примадонны, она "рога ему наставила".
Об этом пишут Актуальные новости.
Народная артистка СССР откровенно рассказала журналистам о личной жизни, сделанных пластических операциях, отношении к шоу-бизнесу. В частности, Алла Пугачева отказалась давать оценку проекту Филиппа Киркорова "Я+Я", отмечая, что не является поклонницей такого жанра, поэтому ей сложно судить.
При этом знаменитость иронически заметила, что бывшему мужу все же рога когда-то наставила. Что касается пластических операций, то Алла Борисовна Пугачева не скрывает, что обращалась за помощью к соответствующим специалистам.
Но, поскольку наблюдались проблемы с сердцем, общий наркоз был запрещен, поэтому ей остается делать небольшие подтяжки (лоб, скулы). Что касается уколов красоты, то Примадонна к ним не прибегает, отдавая предпочтение кремам, которые она смешивает с витамином Е.
Ранее 70-летняя Алла Пугачева изменилась до неузнаваемости.