Арахамия нарушил закон прямо под стенами Верховной Рады (ВИДЕО)
![Арахамия нарушил закон прямо под стенами Верховной Рады (ВИДЕО)](http://img2.newsmir.info/img/p/2/1997/1996248.jpg)
Народный избранник партии "Слуга народа" нарушает закон прямо под зданием Верховной Рады. Журналисты подловили Арахамию на преступлении - он перебегал дорогу на красный свет, разговаривая при этом по телефону.
Стоит отметить, у Арахамии заметили последнюю модель Apple - iPhone 11 Pro.
Так, "Слуга народа" на красный свет перебежал дорогу и разговаривал при этом по телефону. За такое правонарушение Арахамии "грозит штраф" - 51 гривна. Нардеп вину признает, но говорит, что уж очень он торопился.
"Да, на красный свет. Я извиняюсь, но очень нужно бежать. Я свою жизнь ставлю под угрозу, свою, лично, видели?",
- говорит Арахамия.
Журналисты также спросили, как он будет оправдываться перед своими избирателями. Арахамия говорит, что будет заглаживать вину другими хорошими поступками.
"Скажут, что я плохой человек. Но, я буду стараться откорректировать свое поведение своими действиями по другим вопросам. Ну а что делать?",
- оправдывается глава фракции.
Арахамия говорит, что общество просто не воспринимает это как серьезное нарушение - так уж сложилось в нашем менталитете. Также нардеп подчеркнул, что с детьми он так не перебегает дорогу.
"Я вот сейчас еще побегу. Если я буду действительно спешить, я буду все равно это делать. Я вам всем говорю - к сожалению, мы были так воспитаны еще в советское время. Вы видели в Германии? 12 часов ночи, красный свет, никого нет - но все стоят. Если кто-то идет - то всем понятно, что это человек из СНГ",
- приводит аргументы Давид Арахамия.
Apple IPhone Верховная Рада Германия