Новости и события » Общество » МФК "Николаев" обыграл "Энергию" в товарищеском матче

МФК "Николаев" обыграл "Энергию" в товарищеском матче

МФК "Николаев" на своем поле (искусственное покрытие ЦГС) сыграл товарищеский матч с командой из Новой Каховки "Энергия".

Стоит отметить, что корабелы в двух таймах играли разными составами.

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу МФК "Николаев". Голы: Кошелюк (39), Гордя (55) – Гайдаенко (60)

Как отметил главный тренер корабелов Руслан Забранский, сейчас команда работает в режиме спортзала, парни набирают физические кондиции, работаю на тренажерах и на беговых дорожках.

6 февраля команда проведет еще один товарищеский матч в режиме «4 тайма по 30 минут» с ФК «Балканы» (Заря, Одесская обл.) в Одессе на стадионе «Спартак».

В планах также есть провести еще один спарринг с «Энергией».