Новости и события » Спорт » В матче НХЛ 165-метровый хоккеист завалил в драке двухметрового здоровяка

В матче НХЛ 165-метровый хоккеист завалил в драке двухметрового здоровяка

В матче регулярного чемпионата НХЛ между Коламбус Блу Джекетс и Филадельфией Флайерс в конце второго периода завязалась драка.

Форвард Коламбуса Натан Герб, у которого 165 сантиметров роста, провел силовой прием против соперника и за своего партнера вступился защитник Филадельфии Трэвис Сэнхайм.

Он вступил в драку с Гербом, но после небольшой потасовки победителем драки вышел именно форвард Коламбуса, повалив на лед 193-сантиметрового Сэнхайма.

Сама игра завершилась победой Филадельфии после овертайма со счетом 4:3. В турнирной таблице Восточной конференции Филадельфия идет на пятом месте, Коламбус - шестой.