Новости и события » Общество » В КГГА поделились планами по обустройству Крещатика

В КГГА поделились планами по обустройству Крещатика

В КГГА поделились планами по обустройству Крещатика

Столичные власти намерены еще комфортнее обустроить Крещатик. Такую информацию поведал директор департамента благоустройства КГГА Дмитрий Белоцерковец, сообщает Ура-Информ.

Он рассказал, что на данный момент идет усиленная борьба с незаконной парковкой на центральной улице города. Все данные регистрирует полиция, а авто нарушителей эвакуируют.

Белоцерковец также признался, что вдоль парапета, разделяющего верхнюю и нижнюю часть Крещатика, появится множество скамеек. Инновации коснутся и деревьев: специалисты займутся больными каштанами, растущими вдоль улицы.

А на киосках появятся специальные отметки, свидетельствующие о сертификации, со знаком качества.

"Вандалы повредили более 150 полусфер из установленных 360! Сейчас их реставрируют и устанавливают снова", - проинформировали в пресс-службе Департамента транспортной инфраструктуры.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх