Новости и события » Экономика » Новый айфон: появились первые подробности

Новый айфон: появились первые подробности

Новый айфон: появились первые подробности

Уже этой осенью компания Эпл планирует представить публики новую версию смартфона - айфон 12.

Об этом ОлФин узнал из публикации МакРаморс.

По предварительной информации, новый телефон получит поддержку сверхбыстрого вайфая. Кроме того, смартфон вероятнее всего получит элементы дизайна от своего предшественника, под номером 4.

12-й айфон также будет тоньше предшественников, а его тройная камера получит дополнительный сенсор для улучшения фотографий в темное время суток. Смартфон обойдется без тачайди, но будет использовать фейсайди, которое должно работать еще шустрее.

Новый айфон также должен получить магнитный коннектор для работы со стилусом. Предполагается, что гаджет будет иметь меньшие края, благодаря чему большая поверхность дисплея будет занимать фронтальную сторону телефона.

Отметим, что представить планирует сразу четыре модели. Одной из которых, станет устройство с припиской «Мини».

Подчеркнем, что в этот раз антенну для своего телефона компания будет делать сама. Также планируется, что это станет самый мощный телефон, который к тому же будет поддерживать 5джи.

По утверждениям инсайдеров, ожидаемая частота обновлений дисплея составит 120 ГЦ.

Добавим, что дата презентации - осень 2020 года может быть изменена. Это связанно с распространением коронавируса в КНР. В худшем случае презентацию перенесут на три месяца. Однако ждать новинку определенно стоит, хотя бы потому, что ей обещают доступную и приятную для кошелька цену.

Ранее стало известно, что компания Applе готовится к производству компактных бюджетных беспроводных наушниках. Правда, о дате выхода, как и о цене, пока нет никаких подробностей, так что остается только ждать.

Кроме того, миллиардер Уоррен Баффет поменял "раскладушку" от Самсунг на новенький айфон 11. Модель ИКС Р стала самой продаваемым смартфоном на планете по итогам прошлого года

В то же время, Эпл запатентовала полностью стеклянный смартфон.

Напомним, компания ВиВо выпустила игровой смартфон с поддержкой 5джи.


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх