Новости и события » Политика » В Украине есть минимум тысяча человек, которые будут премьерами не хуже Яценюка, - Тарута

В Украине есть минимум тысяча человек, которые будут премьерами не хуже Яценюка, - Тарута

В Украине есть минимум тысяча человек, которые будут премьерами не хуже Яценюка, - Тарута

В Украине есть минимум тысяча человек, которые будут премьерами не хуже Арсения Яценюка. Об этом во время общения с журналистами в кулуарах Рады, которое транслировал телеканал "112 Украина", заявил внефракционный депутат Сергей Тарута.

"Я думаю, что в нашей стране, я точно думаю, что минимум тысячу человек будут не хуже, поверьте. Домбровский, на пример, я уже много раз говорил, губернатор, который достаточно был успешный в Винницкой области и много", - заявил Тарута.

Отметим, сегодня в ВР премьер-министр Украины Арсений Яценюк, что Кабмин уйдет в отставку в полном составе, если в ВР будет принято решение о смене этого состава.

Отметим, ранее глава фракции БПП в Раде Юрий Луценко заявлял, что отставка премьер-министра Украины Арсения Яценюка приведет к досрочным парламентским выборам и, как следствие, к торможению реформ.

Президент Украины Петр Порошенко неоднократно заявлял, что считает идею досрочных выборов в парламент неуместной.

Напомним, вчера на заседании правительства четыре министра заявили об отзыве заявлений об отставке: министр инфраструктуры Андрей Пивоварский, министр информационной политики Украины Юрий Стець, министр здравоохранения Александр Квиташвили, министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко.

Министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус заявил, что не будет отзывать свое заявление об отставке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх