Новости и события » Общество » Та улице Телиги образовалась большая пробка

Та улице Телиги образовалась большая пробка

Та улице Телиги образовалась большая пробка

Во вторник, 3 марта, образовался огромный затор на улице Телиги из-за столкновения трех авто вблизи станции метро «Дорогожичи». Из-за этого ДТП перекрыли две полосы движения. Проезд затруднен от Севастопольской площади.

Как сообщает 44.ua, по данным в патрульной полиции Киева, в данном ДТП обошлось без пострадавших. В результате аварии повреждены три автомобиля.

На момент публикации новости ситуация на дороге отражалась так.

Видео происшествия опубликовал Киев оперативный.

На видео заметно, что столкнулось три легковушки Volkswagen, Opel, и Peugeot всего досталось первому авто - заметны незначительные повреждения бампера, а два других транспортных средства получили серьезные повреждения, как задней, так и передней части.

Та улице Телиги образовалась большая пробка

Opel Peugeot Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх