Новости и события » Общество » Иран отказался от помощи США в борьбе с коронавирусом и напомнил о санкциях

Иран отказался от помощи США в борьбе с коронавирусом и напомнил о санкциях

Иран отказался от помощи США в борьбе с коронавирусом и напомнил о санкциях

Президент Рухани обвинил американские власти во лжи в желании помочь.

Президент Ирана Хасан Рухани отверг предложение США помочь его стране в борьбе со вспышкой коронавируса SARS-CoV-2.

Рузани обвинил США в том, что они "лгут, говоря о желании помочь Тегерану". "Наши граждане хорошо знают, что вы врете, что вы говорите неправду", - сказал Рухани на заседании кабинета министров.

"Если вы действительно говорите правду, вы должны как минимум снять санкции с лекарств. Это будет первым шагом. И вы должны признать, что вы неправильно поступали с иранцами, и извиниться перед ними", - добавил Рухани.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх