Новости и события » Спорт » Эффектная серия сейвов от играющего президента Ледяных Волков

Эффектная серия сейвов от играющего президента Ледяных Волков

В Белой Церкви свой очередной матч регулярного чемпионата провели местный "Белый Барс" и столичные "Ледяные Волки". Матч выдался удивительно драматичным, а обе команды проявили невероятную силу духа, терпение и рвение к победе.

Свою невероятную технику проявили не только полевые игроки, но и играющий президент столичного клуба голкипер Андрей Хапков. Первый номер "Волков" совершил серию мощных вратарских сейвов, не позволив противнику отличиться в своих воротах.

Отметим, что именно эти два клуба составят первую пару четвертьфиналистов плей-офф УХЛ-Пари-Матч. Розыгрыш серии стартует в Киеве на домашней арене "Волков" 11 марта в 17:30. Дальше четвертьфинал переедет в Белую Церковь, где 14 марта в 13:00 команды проведут ответную встречу.

В случае необходимости, также в Белой Церкви, команды проведут третий решающий матч - поединок состоится 16 марта в 18:45.