Новости и события » Культура » Little Big рассказали о шоу для Евровидения

Little Big рассказали о шоу для Евровидения

Little Big рассказали о шоу для Евровидения

Комментарии украинских музыкантов по-поводу выступления российского коллектива на конкурсе уже вызвало скандал.

Участники популярной во всем мире группы Little Big раскрыли подробности будущего выступления на Евровидении. Ролик с их интервью в эфире радиостанции NRJ появился на официальной странице станции в Instagram.

Музыканты рассказала, что на сцене Евровидения они появятся в расширенном составе из 6 человек. Также отмечается, что группа планирует запустить танцевальный челлендж, как после их самого популярного трека Skibidi.

Фронтмен группы Илья Прусикин описал стиль новой песни как рок-диско, метал-диско. Также музыкант рассказал, что коллектив создал трек во время отдыха.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх