Новости и события » Общество » Боевики установили 200 противотанковых мин в Молодежном

Боевики установили 200 противотанковых мин в Молодежном

Боевики разместили противотанковые мины и траншею вблизи подконтрольного им Молодежного Луганской области. Следы военного присутствия 7 марта зафиксировал беспилотник СММ ОБСЕ.

В полях возле автодороги Т0504, примерно в 1 километре от Молодежного, БПЛА СММ впервые зафиксировал не менее 200 противотанковых мин. На другом поле, приблизительно в 2 километрах от

Молодежного, этот беспилотник впервые обнаружил фрагменты боеприпасов, оцененных как 6 гильз артиллерийских снарядов (предположительно калибра 122 мм).

В тот же день беспилотник «увидел» в поле возле Молодежного недавно выкопанную траншею протяженностью 60 метров. По оценке миссии, траншея принадлежит боевикам «ЛНР».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх