Новости и события » Происшествия » Суд по стрельбе на улице Титова перенесли

Суд по стрельбе на улице Титова перенесли

Суд по стрельбе на улице Титова перенесли

Не явились на судебное заседание из-за карантина участники перестрелки на Титова. Сегодня в апелляционном суде Днепра должны были рассматривать дело.

Напомним в конце февраля 5 человек устроили стрельбу на остановке общественного транспорта. Двоих из них задержала полиция у ресторана.

Еще троих взяли под конвой в больнице, куда они обратились с огнестрельными ранениями. Всем участникам предъявили "Хулиганство с использованием оружия".

Суд первой инстанции отправил их на 2 месяца под домашний арест. Прокуратура хотела изменить меру пресечения на содержание под стражей. Однако ни один из подозреваемых в суд не явился. Мол, находятся в больнице на карантине.

"Каким образом пыталась сторона сообщили следователя о том, что они себя плохо чувствуют и госпитализированы в лечебное учреждение", - говорит прокурор Дмитрий Савчук.

"Суд, посовещавшись на месте, постановил отложить рассмотрение дела на 18 марта", - говорит судья Наталья Калинич.

Рестораны


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх