Новости и события » Культура » "Хозяйка": Горянский и Стефанская поделились секретами сериала

"Хозяйка": Горянский и Стефанская поделились секретами сериала

"Хозяйка": Горянский и Стефанская поделились секретами сериала

Главные герои нового сериала, транслируемого на телеканале "1+1", Владимир Горянский и Елена Стефанская поделились секретами закулисья. Многосерийник стал очень популярен в Украине и выходит в эфир с 1 февраля.

Главные герои сериала "Хозяйка" Владимир Горянский и Елена Стефанская решили поделиться со зрителями секретами закулисья. Сериал транслируется на телеканале "1+1" с понедельника по четверг в 21:00.

Актриса Елена Стефанская играет роль Алины Хмелевской, хозяйки шахты в маленьком промышленном городке, за это ее считают хозяйкой города. Владимир Горянский перевоплотился в Анатолия Плахотнюка – главного подельника Хмелевской, который для достижения своих целей готов на все.

Горянский заявил, что Стефанская прекрасно вжилась в свою роль, из-за чего он временами даже побаивается ее. Для разрядки атмосферы Владимиру временами приходилось веселить свою напарницу по съемочной площадке.

Актер Владимир Горянский, по заявлению Елены, настолько серьезно отнесся к своей роли, что часть сцен пришлось переснимать. Серьезный взгляд актера иногда выбивал из колеи Стефанскую, ведь она знает Владимира совсем другим человеком.

Напомним, сериал "Хозяйка" был снят студией "1+1 Продакшн", в сериале снялись актеры исключительно из Украины. В главных ролях ленты сыграли актеры: Сергей Радченко, Екатерина Варченко, Марк Дробот, ну и конечно же Елена Стефанская и Владимир Горянский.

"Хозяйка": Горянский и Стефанская поделились секретами сериала

"Хозяйка": Горянский и Стефанская поделились секретами сериала


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх