Новости и события » Спорт » В УЕФА назвали ошибкой свой твит о том, что Евро-2020 не будет переименован

В УЕФА назвали ошибкой свой твит о том, что Евро-2020 не будет переименован

В УЕФА назвали ошибкой свой твит о том, что Евро-2020 не будет переименован

УЕФА опроверг информацию о том, что Евро-2020 не будет переименован, несмотря на то, что он пройдет в 2021 году.

"Приносим извинения за ранее допущенную ошибку и хотим внести ясность. Еще не было принято никакого решения о названии реорганизованного Евро, которое состоится в 2021 году", - сказано в заявлении.

"Предыдущий твит был опубликован по ошибке", - уточнили в УЕФА.

Как сообщалось ранее, вчера в УЕФА заявляли, что турнир не будет переименован, а его официальное название - Евро-2020 - останется прежним, не смотря на перенос на 2021 год.

УЕФА


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх