Новости и события » Общество » Из Украины в Израиль в разгар карантина попытались вывезти 21 тысячу медицинских масок

Из Украины в Израиль в разгар карантина попытались вывезти 21 тысячу медицинских масок

Из Украины, несмотря на запрет, пытались вывезти в Израиль 21 тысячу медицинских масок. Прокуратура проводит досудебное расследование.

Так, стоимость медицинских масок, которые пытались вывезти работники одного из частных предприятий, превышает 1 миллион гривен. На груз наложили арест.

"Херсонская местная прокуратура осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по факту злоупотребления полномочиями (ч. 3 ст. 15, ч. 2 ст. 364-1 УК Украины). Досудебное расследование продолжается", - сказано в сообщении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх