Новости и события » Общество » В Херсоне водитель, которого лишили права управлять авто, снова сел за руль в нетрезвом состоянии

В Херсоне водитель, которого лишили права управлять авто, снова сел за руль в нетрезвом состоянии

В Херсоне водитель, которого лишили права управлять авто, снова сел за руль в нетрезвом состоянии

Вчера, 27 марта, около 7 часов утра патрульным поступила информация об очередном водителе в состоянии алкогольного опьянения.

Указанный автомобиль инспекторы заметили и остановили на проспекте Адмирала Сенявина. Информация подтвердилась: водитель за рулем ВАЗ-2110 действительно находился в нетрезвом состоянии. Сам гражданин признал факт употребления алкоголя. Но проходить в установленном законом порядке осмотр с помощью алкотеста "Драгер" на месте или в медучреждении отказался.

Также было установлено, что 42-летний горожанин лишен права управления авто решением суда, поскольку несколько месяцев назад был задержан за подобное нарушение. На херсонца инспекторы составили админматериалы, а транспортное средство нарушителя эвакуировали на штрафную площадку.

По информации Патрульной полиции Херсонской области на этой неделе инспекторы зафиксировали уже 10 случаев управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Лето


Розетка предложила новые модели детских регланов

Розетка предложила новые модели детских регланов

Интернет-магазин «Розетка» предложил новые модели регланов для мальчиков. На них распространяются акционные предложения. Расширенный ассортимент толстовок доступен в соответствующем разделе. Какая одежда может понравиться ребенку больше всего? Вряд ли речь...
Читать подробнее

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх