Новости и события » Спорт » "Вы с какой планеты?" - УЕФА оштрафовал Валенсию за коронавирусный матч против Аталанты

В период пандемии коронавируса и кризиса, который переживают футбольные клубы, УЕФА чересчур рьяно принялся применять штрафные санкции. Практически стандартный в последние дни штраф в 15 тыс евро был выписан "Валенсии", футболисты которой, по мнению УЕФА, поздно вышли из раздевалки после перерыва первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Аталанты" и, тем самым, задержали начало второго тайма.

По горькой иронии судьбы, именно этот поединок считается так называемым "нулевым" - присутствовавшие на нем болельщики способствовали быстрому распространению коронавируса в Ломбардии и Валенсии. Не удивительно, что в Испании с недоумением восприняли решение УЕФА. Самый безобидный заголовок - "Господа, вы с какой планеты?".

Напомним, что УЕФА вынес решение по матчу Шахтер - Бенфика. К обеим командам была общая претензия - поздний старт одного из таймов.

УЕФА

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...