Новости и события » Происшествия » На Львовщине погиб пенсионер из-за падения в воду гужевой повозки

На Львовщине погиб пенсионер из-за падения в воду гужевой повозки

На Львовщине погиб пенсионер из-за падения в воду гужевой повозки

Во Львовской области мужчина не справился с управлением гужевой повозкой, в результате чего съехал в пруд, упал в воду и погиб. Об этом сообщает УНН со ссылкой на отдел коммуникации ГУНП во Львовской области.

"В Николаевское отделение полиции поступило сообщение о мужчине, который погиб, упав в водоем в одном из сел района", - говорится в сообщении.

Как предварительно установили правоохранители, погибший, 70-летний местный житель, не справился с управлением телегой, запряженной лошадьми, в результате чего съехал в пруд и упал в воду.

Очевидцы происшествия пришли на помощь односельчанину, вытащили его на берег, оказали домедицинскую помощь и сообщили о происшествии врачам и полицейским. К сожалению, несмотря на все усилия, спасти мужчине жизнь не удалось.

По факту следователи Николаевского отделения полиции открыли досудебное расследование по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины с пометкой "несчастный случай". Тело погибшего направлено на экспертизу, правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

Напомним, во Львовской области в селе Коты в водоеме обнаружили автомобиль Audi 80 с трупами четырех человек внутри.

Audi


Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для...

Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами

Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами. Ожидается, что пользователи смогут взаимодействовать с техникой Apple, в том числе iPhone, при помощи импульсов мозга, пишут в The Wall Street Journal. В первую очередь разработка...

сегодня 10:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх