Новости и события » Происшествия » На Днепропетровщине «ВАЗ» сбил 72-летнюю пенсионерку и скрылся с места ДТП

На Днепропетровщине «ВАЗ» сбил 72-летнюю пенсионерку и скрылся с места ДТП

На Днепропетровщине «ВАЗ» сбил 72-летнюю пенсионерку и скрылся с места ДТП

8 февраля около 14:30 в пгт Царичанка неустановленный водитель авто сбил пешехода, после чего скрылся с места происшествия. В результате дорожно-транспортного происшествия 72-летняя женщина с телесными повреждениями была доставлена в Царичанскую центральную районную больницу. Об этом сообщает пресс-служба отдела превентивной деятельности ГУНП Днепропетровской области.

Принятыми розыскными мерами по "горячим следам" правоохранители установили место нахождения водителя и автомобиля. Беглым водителем оказался 67-летний житель поселка Преображенка, в момент ДТП он управлял автомобилем "ВАЗ 2109".

Для дальнейшего выяснения обстоятельств на место была вызвана следственно-оперативная группа. По факту ДТП проводится расследование.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх