Новости и события » Происшествия » Наркоторговец жестоко убил конкурента

Наркоторговец жестоко убил конкурента

Наркоторговец жестоко убил конкурента

В Днепродзержинске задержан мужчина, который избил до смерти наркомана. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП области.

30 января в полицию обратилась женщина, которая сообщила, что в квартире на пр. Карла Маркса она обнаружила труп своего сожителя. На месте правоохранители обнаружили труп 40-летнего хозяина квартиры с разбитой головой. Было установлено, что мужчина был ранее судим, принимал наркотики. В сентябре прошлого года он освободился из мест лишения свободы, но на путь исправления не встал и вновь стал принимать и продавать наркотики. Жил вместе с сожительницей, но незадолго до этого поссорился с ней и несколько дней женщина к нему не приходила.

Свидетели рассказали, что видели, как в ночь с 28 на 29 января потерпевший вышел из своего подъезда и его избили несколько неизвестных. Как удалось выяснить полицейским, уже после избиения труп мужчины затянули в квартиру. Правоохранители задержали одного из подозреваемых, который признался, что именно он убил потерпевшего. Злоумышленником оказался ранее судимый за сбыт наркотиков 29-летний мужчина. По его словам, он увидел, как потерпевший продал наркотики несовершеннолетнему. Этот факт его возмутил, и он несколько раз ударил мужчину по голове битой. Орудие преступления он выбросил в лесополосе, где оно и было найдено полицейскими. Однако, правоохранители рассматривают и другую версию, согласно которой мужчина приехали к потерпевшему купить наркотики, между ними возникла ссора, итогом которой и стало убийство.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх