Новости и события » Общество » Гниющая свалка из капусты: после закрытия рынка в Великих Копанях предприниматели выбросили тонны овощей - видео

Гниющая свалка из капусты: после закрытия рынка в Великих Копанях предприниматели выбросили тонны овощей - видео

Гниющая свалка из капусты: после закрытия рынка в Великих Копанях предприниматели выбросили тонны овощей - видео

Под селом Великие Копани, Херсонской области образовалась стихийная свалка из нереализованной сельхозпродукции: белокочанной капусты и "пекинки".

Такое "захоронение" плодоовощной продукции возникло из-за закрытия крупнейшего оптового рынка сельхозпродукции юга Украины - "Неждана", что находится в селе Великие Копани. Предприниматели потеряли рынок сбыта товара, что вынудило их таким образом избавиться от гниющей продукции.

Фото и видео ужасающего зрелища: с гниющей капустой, запах которой можно вообразить в худших фантазиях выложила в сети Facebook херсонский журналист Янина Лебедева.

Многие херсонцы недоумевали от подобного расточительства производителей сельхозпродукции, ведь добро можно было вручить как благотворительную помощь в медучреждения или раздать как бесплатные пайки нуждающимся.

Гниющая свалка из капусты: после закрытия рынка в Великих Копанях предприниматели выбросили тонны овощей - видео

Пекин


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх