Новости и события » Спорт » Футболист Назаренко может вернуться в родную команду

Футболист Назаренко может вернуться в родную команду

Легендарный украинский полузащитник Сергей Назаренко поедет с «Днепром» на следующий сбор команды, передает www.matchday.ua.

В составе «Днепра» 35-летний полузащитник провел 265 матчей и забил 54 мяча. Последним клубом Назаренко был харьковский «Металлист».

В настоящее время бывший игрок сборной Украины поддерживает форму с командой «Днепр» U-19. Вчера он сыграл за нее против зачепиловского «Колоса» (0:1) во втором туре Кубка Приднепровья. Правда, по ходу первого тайма ветеран почувствовал боль в ноге, и потому уже на 33-й минуте матча он был заменен.