Новости и события » Спорт » Беларусь, 6-й тур. Слуцк - Белшина 3:2. Лидер с трудом обыграл аутсайдера

Беларусь, 6-й тур. Слуцк - Белшина 3:2. Лидер с трудом обыграл аутсайдера

К 35-й минуте матча в Слуцке хозяева поля вели с преимуществом в два мяча, и казалось, что легкая победа у них в кармане. Но уже в начале второго тайма табло показывало счет 2:2.

Только в конце встречи, когда «Белшина» осталась в меньшинстве, лидеру чемпионата Беларуси удалось забить победный мяч.

В составе победителей играли два украинских легионера - Сергей Чеботаев (отыграл весь матч) и Юрий Тетеренко (вышел на замену).

После 6-ти туров у «Слуцка» - 13 очков (1-е место). «Белшина» замыкает турнирную таблицу (2 очка).

СЛУЦК - БЕЛШИНА (Бобруйск) - 3:2