Новости и события » Спорт » Спортсменка из Николаевской области стала чемпионом Украины по дзюдо

Спортсменка из Николаевской области стала чемпионом Украины по дзюдо

Во Львове завершился Чемпионат Украины по дзюдо среди старших юношей и девушек. За сборную Николаевской области выступала ученица Снигиревской ДЮСШ, кандидат в Мастера спорта, неоднократный Чемпион Украины, серебряный призер Чемпионата Европы Антипина Анастасия. Об этом сообщает интернет-газета « СНІГ».

На этих соревнованиях спортсменка вновь подтвердила свое техническое мастерство и заняла I место в весовой категории 57 кг и снова получила звание Чемпион Украины по дзюдо 2016 года. Она выиграла 7 раундов чистыми бросками и выполнила норматив «Мастер спорта Украины».