Новости и события » Происшествия » В Днепропетровской обл. во время пожара погиб человек, - МНС

В Днепропетровской обл. во время пожара погиб человек, - МНС

В Днепропетровской обл. во время пожара погиб человек, - МНС

Во время пожара в Днепродзержинске, Днепропетровской обл. по улице Циолковского дом №304 в Заводском районе погиб мужчина 1970 года рождения, сообщила пресс-служба МЧС.

Сообщение о пожаре поступило по линии "101" 13 февраля в 19:10, говорится в сообщении.

На момент прибытия на место пожара дежурного отделения спасателей 7-й Государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области, там работали сотрудники полиции. Они сообщили, что правоохранителей вызвали соседи, которые самостоятельно пытались погасить возгорание в одной из комнат жилого дома и обнаружили тело мужчины. Мусор и вещи в одной из комнат продолжали гореть.

Пожар на площади 12 кв. м. был погашен в 19:36. Были привлечены 5 человек личного состава и 1 единица спецтехники. Сейчас правоохранители устанавливают причины пожара.

Напомним, в столице Казахстана в Астане загорелся недостроенный комплекс "Абу-Даби Плаза", который проектировался как 88-этажный небоскреб и самое высокое здание в стране и Центральной Азии в целом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх