Новости и события » Спорт » Гол Милевского не принес очки "Динамо" в принципиальном противостоянии с БАТЭ

Гол Милевского не принес очки "Динамо" в принципиальном противостоянии с БАТЭ

10-й тур чемпионата Беларуси открылся суперматчем.

В Бресте в рамках 10-го тура чемпионата Беларуси состоялся матч принципиальных соперников между "Динамо" и БАТЭ.

Напомним, в прошлом году брестчанам удалось прервать 13-летнюю гегемонию клуба из Борисова в чемпионатах Беларуси и стать победителями первенства.

В этом году футболисты БАТЭ горят желанием вернуть звание сильнейшей команды страны.

Открыли счет в матче гости после точного удара Станислава Драгуна на 31-й минуте - 0:1.

Спустя уже 9 минут большой мастер голевого момента - Артем Милевский продемонстрировал свое искусство. "Наколов" на носок бутс мяч, Артем буквально вонзил его с 10-ти метров под перекладину - 1:1.

Однако развить свой успех хозяева не смогли. Ничейный счет держался на табло до 73-й минуты, но сперва Павел Нехайчик, а спустя 7 минут Неманья Милич забили за БАТЭ два безответных гола и принесли своему клубу победу - 1:3.

БАТЭ с 22 очками продолжает удерживать лидерство в турнирной таблице, в то время как "Динамо-Брест", имея в активе 13 очков, расположилось ровно на экваторе - 8-м месте.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...