Новости и события » Политика » Кабмин назначил нового заместителя министра по делам ветеранов

Кабмин назначил нового заместителя министра по делам ветеранов

Кабмин назначил нового заместителя министра по делам ветеранов

Правительство назначило заместителем министра по делам ветеранов по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации Владимира Левчука.

Соответствующее распоряжение от 20 мая № 548-р опубликовано на Правительственном портале.

"Назначить Левчука Владимира Алексеевича заместителем министра по делам ветеранов Украины по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации", - говорится в документе.

Также в Минветеранов сообщили, что Левчук будет отвечать за обеспечение политики цифровой трансформации министерства, координировать создание и запуск Единого государственного реестра ветеранов войны и сервиса "Е-ветеран".

Кроме того, новоназначенный заместитель министра будет координировать сотрудничество с проектами других государственных органов власти и цифровых платформ.

По данным Минветеранов, Владимир Левчук 1981 года. Имеет высшее военное и экономическое образование. Окончил Одесский институт сухопутных войск, Тернопольский национальный экономический университет и Национальный университет обороны Украины. 20 лет служил в Вооруженных силах Украины. С 2014 по 2017 участвовал в АТО, защитник Луганского аэропорта.

Университеты


110 000 USD: водителю BMW выписали огромный штраф за нарушение ПДД

110 000 USD: водителю BMW выписали огромный штраф за нарушение ПДД

В Швейцарии при расчете размера штрафов за нарушение ПДД принимают во внимание доходы водителей. Миллионеры вынуждены платить немалые суммы. Владелец BMW M3 из Швейцарии получил штраф в 98 500 франков ($110 000) за нарушение Правил дорожного движения. Такое...

сегодня 11:42

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх