Новости и события » Культура » Агния Дитковските и Алексей Чадов, последние новости на сегодня

Агния Дитковските и Алексей Чадов, последние новости на сегодня

Агния Дитковските и Алексей Чадов, последние новости на сегодня

Расставание одной из красивых и счастливых актерских пар Агнии Дисковските и Алексея Чадова стало неприятной новостью для поклонников. Красивые молодые люди, не один год знающие друг друга, имеющие ребенка, вдруг поняли, что стали чужими. И хотя для актерской среды встречи-расставания, громкие семейные скандалы и разводы – скорее правило, чем исключение, но когда, казалось бы, идеальные пары распадаются, это воспринимается с сожалением.

Алексей Чадов до 35-летнего возраста достиг серьезных успехов в карьере актера. Несмотря на то, что его родители не были связаны с искусством, он и его старший брат Андрей нашли свое призвание в кино. Увлечение актерством пришло в детские годы, когда маленький Леша участвовал в постановках сказок театрального кружка. Уже тогда его талант заметил Евгений Щварц. Поэтому после окончания школы перед юношей не стоял вопрос «кем быть?». Он поступил в Щепкинское училище. Практически с этого времени началась и его трудовая деятельность – съемки в кино. Алексею повезло приобретать актерский опыт и мастерство в совместной работе с популярными в то время звездами Бодровым и Дапкунайте. Известные режиссеры предлагали роли начинающему актеру в достойных фильмах.

На съемочной площадке произошла его встреча с будущей женой 17-летней Агнией Дитковските, где они снимались в фильме «Жара». Ее путь в кино был предопределен атмосферой, которая царила в семье литовского режиссера и российской звезды Татьяны Лютаевой. Учеба во ВГИКе продолжалась менее года, после ухода из которого, девушка больше нигде не продолжила получать образование. Однако это не помешало ей удачно дебютировать в кино. Кроме того, она стала принимать активное участие в различных шоу-проектах, таких как «Лед и пламень», «Танцы со звездами», которые впоследствии загубили ее семейную жизнь.

Кризис в отношениях молодых людей случился не в первый раз. Еще в 2009 году после трех лет совместной жизни в гражданском браке они расстались до 2012 года. Их расставание произошло по инициативе Агнии, но причины она не озвучила.

Возобновление отношений, спешная свадьба, безоблачное семейное счастье, рождения сына, планы построить свой дом – казалось, ничто не может омрачить жизнь влюбленных. Однако брак затрещал по всем швам.

Это сразу заметили поклонники актеров, когда те стали появляться в обществе не вместе. И хотя первое время пара скрывала разлад в семье (у кого не бывает размолвок), но шила в мешке не утаишь. Кому не покажется странным, что муж с ребенком едет в отпуск на море, а жена в это время посещает модные тусовки?

Решительность Алексея, который забрал вещи и ушел жить к брату, не оставила сомнений, что все очень серьезно.

Теперь общественность интересует не факт расставания, а его причины. Каждая из сторон высказывает свою версию произошедшего события. Понятно, что супругам неприятно комментировать ситуацию, поэтому они отделываются общими фразами о том, что жизнь – непростая штука, у каждого накопились свои претензии и т. д. И все же такие объяснения не удовлетворяют любопытства поклонников.

Можно предположить, что расставание было очень болезненным. Агния призналась, что для нее это стало шоком. Поначалу она надеялась, что муж остынет и вернется, хотя, зная его решительный характер, это маловероятно.

Агния и Алексей избегают озвучивать настоящую причину разлада в их семье – возможную измену. Актриса считает, что одной из причин расставания стало совместное проживание с ее матерью.

Более откровенно об этом рассказывают родные Алексея. Брат советует посмотреть фотографии свадебного торжества Валерии Гай Германики, на которых запечатлена Агния с танцором Денисом Тагинцевым. Именно с ним она пришла на свадьбу. Но это уже была последняя капля в напряженных отношениях, которые возникли намного раньше. Еще во время участия Агнии и Дениса в шоу «Танцы со звездами» Алексей заметил ее неравнодушное отношение к партнеру. Заподозрить актера в патологической ревности нет причин. Ведь его жена с молодыми красивыми партнерами и раньше участвовала в различных проектах, но тогда он поддерживал девушку и восхищался ее танцевальными способностями.

Мать Чадова сожалеет о том, что сыну, который рос без отца и мечтал создать крепкую семью, приходится оставить теперь уже своего сына. В отличие от молодых, она понимает, что просто встречи с ребенком не заменят постоянного присутствия отца. Мать причиной измены считает не новое увлечение невестки, а желание найти мужа более состоятельного, чем Алексей. Ведь Тагинцев не только танцор, но и совладелец нескольких частных танцевальных школ.

Мать Агнии актриса Татьяна Лютаева с негодованием отвергает домыслы об измене дочери, основанные на нелепых, а может, умышленно провокационных фотографиях вездесущих папарацци. Она считает, что бывают и более прозаичные причины для расставания. Тем более, что, несмотря на приписываемые ее дочери многочисленные романы, в данный момент она занята только работой и воспитанием сына.

Агния после нескольких месяцев после ухода мужа решила покончить с неопределенностью и подать на развод. Суду предстоит решить вопрос о месте проживания ребенка. Дележа совместно нажитого имущества не будет ввиду его отсутствия. Дом, в котором жили супруги – съемный. Однокомнатная квартира Чадова куплена до брака. Единственной и самой дорогой ценностью является маленький сын. Однако родители уже достаточно взрослые, чтобы уберечь психику ребенка от потрясения. А может быть, распавшаяся пара еще воссоединится, как это уже было раньше, ведь теперь у них для этого есть веская причина – совместный ребенок.

Агния Дитковските и Алексей Чадов, последние новости на сегодня

Агния Дитковските и Алексей Чадов, последние новости на сегодня

Агния Дитковските и Алексей Чадов, последние новости на сегодня

Агния Дитковските и Алексей Чадов, последние новости на сегодня

Агния Дитковските и Алексей Чадов, последние новости на сегодня

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх