Новости и события » Культура » Akapulko сняли черно-белый клип «Втрачаю контроль»

Akapulko сняли черно-белый клип «Втрачаю контроль»

Akapulko сняли черно-белый клип «Втрачаю контроль»

Киевская группа Akapulko, идеологом и участником которой является барабанщик группы «ВВ» Сергей Сахно, презентовала новый клип на песню «Втрачаю контроль». Съемки ролика проходили в Киевской области, недалеко от поселка Межигорье. «Когда мы впервые приехали туда, нас поразил непревзойденной красоты пейзаж. Можно подумать, что это вообще не в Украине», – рассказал Cultprostir Сергей Сахно.

Идея клипа принадлежит режиссеру Алле Карналли. По словам Сахно, черно-белый вариант видео передает дух песни и подходит к режиссерскому замыслу. Он считает, что в цветном варианте клип не производит такого сильного впечатления, как в черно-белом цвете.

«Этот ролик совершенно не модный на фоне клипов, которые сегодня транслируются на музыкальных каналах. Но, мне кажется, что подобных работ сейчас и не хватает: достаточно простых, но таких, которые откровенно говорят о проблемах, знакомых каждому», – поделился Сергей Сахно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх