Новости и события » Политика » Холодницкого могут отстранить от должности

Холодницкого могут отстранить от должности

Холодницкого могут отстранить от должности

Холодницкому вменяют дисциплинарный проступок

Руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого могут отстранить от должности. Ему вменяют дисциплинарный проступок.

Соответствующие документы Холодницкий выложив в Facebook.

В частности, он опубликовал уведомление кадровой комиссии по рассмотрению дисциплинарных жалоб. В нем говорится, что завтра в 10:00 комиссия рассмотрит ходатайство об отстранении Холодницкого от занимаемой должности до завершения дисциплинарного расследования.

В другом документе говорится, что жалобу подал руководитель Генеральной инспекции Офиса генпрокурора. Жалоба содержит служебную информацию, документу присвоен гриф "Для служебного пользования", поэтому о сути дисциплинарного проступка пока неизвестно.

Отметим, между Холодницким и генпрокурором Ириной Венедиктовой продолжается конфликт, ранее она обвинила руководителя САП в многочисленных нарушениях.

Холодницкого могут отстранить от должности


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх