Новости и события » Общество » Дадут ли новому и.о. мэру Северодонецка работать?

Дадут ли новому и.о. мэру Северодонецка работать?

Дадут ли новому и.о. мэру Северодонецка работать?

"Новоназначенный" и. о. мэра в Северодонецке Григорий Пригеба ничего не изменит в городе.

Об этом в прямом эфире телепередачи 3s.tv|bloggers заявил экс-глава Лисичанской ВГА, руководитель Лисичанской городской организации партии "БПП "Солидарность" Виталий Шведов.

Виталий Шведов

"Пригеба ничего не сможет изменить. Существуют политические манипуляции, и договоренности, например, между политическими партиями "Наш край" и "Батькивщиной", между "Оппозиционным блоком" и "Нашем краем". И постоянно эти схемы меняются. Одна политическая группировка переформатируется в другую. Мы даже не всегда успеваем следить за теми процессами, которые там происходят", - считает Виталий Шведов.

Ранее Виталий Шведов заявлял, что бывшие "регионалы" пытаются вернуть власть в Луганской и Донецкой области, чтобы провести внеочередные выборы и влиять на политические процессы в Украине.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх