Новости и события » Hi-Tech » Google запустила конкурента Pinterest

Google запустила конкурента Pinterest

Google запустила конкурента Pinterest

Keen рассчитан не на бесконечную прокрутку ленты новостей, а на точечное попадание в интересы пользователей путем машинного обучения сервиса.

Американская корпорация Google запустила cервис Keen, представляющий из себя платформу для создания и поиска подборок с интересующих пользователем контентом наподобие Pinterest.

Сервис доступен в интернет-браузерах и на платформе Android, сообщает kommersant.

Разработкой приложения занималось экспериментальное подразделение Google Area 12. По словам разработчиков, Keen рассчитан не на бесконечную прокрутку ленты новостей, а на точечное попадание в интересы пользователей путем машинного обучения сервиса.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram.

Android


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх